Компания получила три международные награды:за качество и надежность продукции, за широкий соответствующий рынку ассортимент, а также за неизменно высокий уровень обслуживания клиентов. 17 октября 2018 года на международном конгрессе GROUPAUTO в Монте-Карло, Монако, компания Gates была удостоена премии «Поставщик года» в номинации «Продажи».

Эта престижная награда стала признанием успеха, которого производитель автомобильных запчастей достиг в реализации подхода «Мы работаем для вас», ориентированного главным образом на повышение узнаваемости бренда среди автомехаников, а также на создание новых возможностей в сфере продаж для дистрибьюторов. Всего за последние несколько месяцев команды Gates по продажам в различных регионах получили уже три премии.

По мнению Gates, залог стабильного успеха компании заключается в концентрации на сильных сторонах ассортимента ключевой продукции, а также во внедрении культуры обслуживания, позволяющей клиентам достигать положительных результатов. Такая культура предполагает принятие во внимание пожеланий дистрибьюторов и разработку соответствующих практических решений для рынка.

По мнению Gates, залог стабильного успеха компании заключается в концентрации на сильных сторонах ассортимента ключевой продукции, а также во внедрении культуры обслуживания, позволяющей клиентам достигать положительных результатов. Такая культура предполагает принятие во внимание пожеланий дистрибьюторов и разработку соответствующих практических решений для рынка. Полученные награды свидетельствуют об эффективности этого подхода.

Принимая международную награду GROUPAUTO, Пьер Сулети (Pierre Souletie), вице-президент Gates по продажам и маркетингу на автомобильном рынке послепродажного обслуживания в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), сказал: «Слова „Мы работаем для вас“ означают, что компания Gates верит в важность реализации этой миссии. На протяжении всех лет работы на благо клиентов мы стремимся к сотрудничеству. Деятельность наших представителей по продажам на местах имеет огромное значение для развития корпоративной культуры. Поддерживая тесный контакт с клиентом, разговаривая с ним на одном языке, наши команды узнают его потребности и учатся эффективно реагировать на них. Мы высоко ценим каждую присуждаемую награду и будем упорно трудиться, чтобы этот девиз — "Мы работаем для вас“ — всегда оставался актуальным».