Компания DIMED - украинский производитель автосервисного оборудования, на международной выставке «Автомеханика Франкфурт» представила оборудование, аналогов которому нет в мире. Новый в полном смысле универсальный дизельный стенд был представлен под зарегистрированной торговой маркой One Universal Solution – «Одно универсальное решение».

Под зарегистрированной ТМ «Одно универсальное решение» (One Universal Solution) DIMED продвигает на мировые рынки оборудование для ремонта дизельной топливной аппаратуры собственной разработки и производства. На одном рабочем месте можно работать с любыми компонентами дизельной топливной аппаратуры: инжекторами или насосами всех брендов и типов, от легкового до тяжелого грузового транспорта или сельхозтехники.

Все необходимые операции: разборка узла, дефектовка его компонентов, необходимые замеры или регулировки, затяжки в процессе сборки и так далее – это все делается на одном инструменте. Инструмент создан благодаря богатому опыту специалистов DIMED в дизельной тематике. В Днепропетровске у компании авторизованный DELPHI и DENSO дизельный сервис (DENSO авторизация по А-классу).

Новый стенд «Одно универсальное решение» огромный интерес вызвал интерес посетителей выставки – специалистов по обслуживанию дизелей. Тем более что ранее разработанная продукция компании DIMED уже известна в мире, и успешно продается на нескольких континентах.

Универсальный стенд DIMED 7000 для тестирования современных CR насосов и инжекторов