Иначе и быть не могло, один из лучших фотохудожников Европы, стенды известного тюнинг-ателье Hamman Motorsport и шикарные красотки – рецепт проверенный временем!

Давний партнер Liqui Moly, элитное тюнинг-ателье Hamman Motorsport специализируется на «прокачке» таких марок как BMW, Range Rover, Mercedes-Benz и Lamborghini. Компания Hamman предоставляя свои машины, сильно рисковала, что те останутся в тени сногсшибательных красоток, но эксклюзивные версии премиальных марок оказались под стать моделям и добавили картине ярких красок и неповторимости.

Важное уточнение - Liqui Moly приготовил сразу два варианта эротического календаря. Первый можно повесить у себя в офисе, и наслаждаться обворожительными девушками не «вгоняя в краску» коллег или клиентов. А второй для любителей поострее, в котором как говорится «тема раскрыта».

Наряду с горячими версиями подготовлен календарь, для тех, кто думает, что девушки только отвлекают от автомобилей. Здесь во всей красе раскрываются авто-, мото-, и даже акваспорт.