Компания Liqui Moly в рамках проекта по расширению ассортимента продукции представляет новый продукт - моторное масло для скутеров Motorbike 4T 5W-40 HC Scooter! Это HC-синтетическое моторное масло для двигателей скутеров разработано с учетом требований и условий эксплуатации для 4-тактных двигателей скутеров с воздушным и водяным охлаждением.

Новое масло обеспечивает максимальную производительность и защиту двигателя. Комплекс присадок и базовая основа обеспечивают правильную и безотказную работу. По уровню эксплуатационных свойств масло соответствует API SN и JASO MA2. 

Масло Liqui Moly Motorbike 4T 5W-40 HC Scooter смешивается со всеми стандартными маслами аналогичных спецификаций, при этом при замене масла Liqui Moly все же рекомендует проводить промывку масляной системы при помощи состава Motorbike Engine Flush.

В новом смазочном материале использована НС-синтетическая базовая основа, сочетающая отличные противоизносные свойства с высоким индексом вязкости. Современная рецептура пакета присадок обеспечивает совместимость масла с фрикционными материалами и оптимальное смазывание трущихся пар в двигателе.

Использование моторного масла Motorbike 4T 5W-40 HC Scooter позволяет обеспечить высокую надежность стандартных и тюнингованных двигателей скутеров.

Новинка доступна в двух видах фасовки, под индивидуальными артикулами:
• в пластиковой канистре 1 л
• в пластиковой канистре 4 л