Галогенные лампы для фар головного освещения Philips RacingVision, разработанные компанией Lumileds, были названы «Лучшей покупкой 2018 года» в рейтинге авторитетного британского журнала Auto Express. За последние десять лет лампы бренда Philips восемь раз становились обладателями премии «Лампа головного освещения года» и были удостоены звания «Лучший автомобильный аксессуар года».

Auto Express – самый популярный еженедельник в Великобритании – регулярно проводит тестирования автомобильных продуктов и аксессуаров. В своих исследованиях журнал подвергает лампы различным испытаниям, чтобы определить их качество и ключевые характеристики. Недавно Auto Express включил в перечень испытаний дополнительные критерии, чтобы сделать тестирования более точными и всесторонними.

«Даже в нашем усложненном тестировании лампы Philips RacingVision по-прежнему лидируют в своем классе с очевидным преимуществом, как и в 2016 году», – пишет Auto Express.

Технология Philips RacingVision обеспечила увеличение интенсивности света и повышение яркости до 150%*, что гарантирует лучшую видимость и большую контрастность. Пожалуй, это самые мощные лампы, изготовленные согласно допустимым нормам для дорог общей сети.

Цветовая температура Philips RacingVision, достигающая 3500К, усовершенствованное кварцевое стекло, устойчивое к УФ-излучению, и колба, наполненная газом под высоким давлением до 13 бар, обеспечивают идеальную видимость, снижая нагрузку на зрение.

«Мы рады, что наш продукт Philips RacingVision удостоен премии «Лучшая покупка 2018». Эти лампы предназначены для улучшения видимости, что способствует повышению эксплуатационных качеств и безопасности автомобиля – эти две характеристики наиболее важны для автовладельцев. Безопасность на дороге начинается с того, что вы видите и вас видят – с качественного освещения автомобиля», – говорит Ричард Армстронг, менеджер по развитию бизнеса в Великобритании компании Lumileds.

Зимой водители регулярно сталкиваются со сложными условиями: темнеет рано, а дороги покрыты слоем снега и льда и при этом зачастую плохо освещены. Поэтому смена автомобильных ламп перед зимним сезоном наиболее актуальна. Превосходные характеристики ламп для фар головного освещения Philips RacingVision помогают водителям быстрее реагировать на опасности на дороге и контролировать свое транспортное средство.

К выбору автомобильного освещения стоит подходить со всей ответственностью, именно поэтому Lumileds берет на себя задачу проинформировать водителей о важности одновременной замены обеих ламп. Дело в том, что вторая лампа быстро изнашивается и может выйти из строя вскоре после первой. Так что замена ламп парами оказывается более рациональным и экономичным подходом к обслуживанию автомобиля. Кроме того, две новые лампы светят ярче, а значит, повышается дальность и эффективность освещения дороги.

Автомобильные лампы Philips RacingVision для фар головного освещения доступны в двух цоколях – H4 и H7.

 

*по сравнению с минимальными требованиями законодательства.