ООО «Машинтех» эксклюзивно представит на SIA-AutoTechService 2015, оборудование различных мировых производителей для изготовления, ремонта и восстановления деталей, узлов и агрегатов - ДВС, коробок передач, топливной системы, и других систем. В предложении: хонинговальное и шлифовальное, обжимное оборудование, оборудование для обработки посадочного седла клапана, и пр.

Компания «Машинтех» является официальным представителем на территории Украины мирового лидера по производству хонинговального оборудования «Sunnen», который имеет 3 завода в США (комплексное изготовление станков, производство всех типов абразива и производство хонинговального масла) и 1 завод в Швейцарии. Хонинговальное оборудование – применяется для изготовления и восстановительного ремонта всех типов двигателей ДВС, начиная от мотороллера и заканчивая большими судовыми двигателями.

ООО «Машинтех» предлагает весь спектр хонинговального оборудования, от ручных хонинговальных головок до габаритных станков, способных обрабатывать ДВС с длиной блока 1200 мм и более и диаметром цилиндров от 0.5 мм до 1500 мм.

«Машинтех» также представляет в Украине швейцарскую компанию «Mira», которая занимается производством ручных станков для обработки посадочного седла клапана. Кроме того официальный дилер реализует оборудование для шлифования клапанов компании «Comec», Италия и «Kwik-Way», США.

Компании «Comec» и «AZ» Италия также предлагают оборудование для  вырезки седла клапана в головках, шлифования ГБЦ, ванны для проверки герметичности, расточные станки, балансировочное оборудование, шлифовальное для коленчатых валов и распределительных валов, и многое другое оборудование для ремонта и восстановления деталей автомобилей, ДВС, коробок, топливной аппаратуры и т.п.

В ассортименте продукции ООО «Машинтех» есть и оборудование финской компании «Finn-Power», занимающейся производством всех типов обжимного оборудования, которое широко используется при изготовлении и ремонте рукавов высокого давления (РВД), глушителей, кабелей, декора, систем впрыска – топливной разводки, шлангов и специальных трубок для тормозной системы (ABS) и т.п.

Специалисты компании «Машинтех» ответят на любые вопросы, помогут сделать правильный выбор оборудования и предоставят профессиональную консультацию. Для получения более полной информации можно обращаться к представителям ООО «Машинтех».

Ознакомиться с экспозицией компании «Машинтех» можно будет в рамках выставки SIA-AutoTechService 2015, которая состоится в Киеве с 27 по 30 мая 2015 года.