Motul обновила базы данных MotulEvo и сайта motulevo.com. Этот специальный проект компании Motul по техническому обслуживанию автоматических трансмиссий прошел глубокое обновление, и теперь может в полной мере поддерживать работу сети сервисных партнеров при решении вопросов замены жидкости в АКПП.

Для посетителей motulevo.com стала доступна система интуитивно понятной навигации по веб-узлу с улучшенным меню и возможностью быстрого доступа к наиболее релевантной информации. Веб-сайт надлежащим образом оптимизирован для мобильных платформ, поэтому он может быть доступен на большом количестве портативных устройств практически со всеми существующими браузерами.

motulevo.com предлагает еще одну важную особенность — пользователи могут переходить к библиотеке технических документов непосредственно из области входа. Подобрав соответствующие документы в библиотеке, можно выбрать оптимальный вариант обслуживания автоматической трансмиссии выбранной модели автомобиля.  

Также обновлена база данных MotulEvo.  Компания Motul отмечает следующие основные изменения:

  • в базу данных интегрированы новые функции, позволяющие пользователям получить оперативный доступ к достоверной информации и необходимой документации;
  • упорядочена система обработки информации базы данных;
  • пользователи могут теперь просматривать документы непосредственно из файлов, хранящихся на серверах центра обработки данных, что исключает необходимость дополнительных консультаций и значительно экономит драгоценное время;
  • пользователи могут настраивать параметры, что позволяет им получать документы, содержащие только конкретные данные: например, последние 10 транспортных средств, прошедших техобслуживание, статистику и перечень наиболее популярных документов на неделе;
  • функция фильтрации данных позволяет пользователям получить представление о последних бизнес-тенденциях.

База данных MotulEvo будет пополняться и совершенствоваться в дальнейшем, что позволит пользователям получить актуальную квалифицированную информацию.

Автоматические трансмиссии, становятся все более популярными и используются повсеместно. По оценкам компании Motul, в ближайшие годы будет наблюдаться последовательный рост на рынке сервиса автоматических трансмиссий — по прогнозам, объем этого рынка будет расти обнадеживающими темпами с увеличением до 5,95% к 2019 году.

Модернизированная версия веб-сайта motulevo.com и базы данных MotulEvo предоставляют больше возможностей для дальнейшего роста и развития бизнеса благодаря партнерским отношениям с Motul, обеспечивая важные преимущества для сотрудников розничной торговли, операторов и партнерских центров обслуживания автомобилей. В Motul уверены в том, что он способен удовлетворить потребности самых взыскательных пользователей.  

Получить дополнительную информацию можно у местных представителей дистрибьюторской сети компании Motul.