Информация о причинах неисправностей свечей зажигания представлена в виде удобного плаката-инструкции с визуализацией признаков 12 распространенных неисправностей.

Бюллетень "Устранение неисправностей ступичных подшипников с системой ABS" содержит представленный в графической форме алгоритм определения неисправностей для ситемдвух типов: с датчиками пассивного и активного типа. А в материале "Ступичные подшипники с датчиком ABS" приведено подробное описание принципов работы этих типов датчиков.

Также доступны каталоги по лампам CHAMPION для легковых и грузовых автомобилей (на русском языке). Анализ ассортимента автоламп CHAMPION, представленных в отдельных каталогах для 12В и 24В электросистем, можно прочитать в статье " Автолампы CHAMPION – ясность в ассортименте".

Полный перечень новых материалов за текущий месяц (ноябрь 2017)

Технические советы
TTC-Определение причин неисправностей свечей зажигания
Устранение неисправностей ступичных подшипников с системой ABS
Шаровой палец MOOG из лучшего в своем классе материала (испытание продукции)

Информация о продукции
Тормозные жидкости JURID
Информация по применению тормозных дисков BERAL BCR176A и BCR222A с осями BPW
Информация по применению тормозных дисков FERODO FCR176A и FCR222A с осями BPW
Ступичные подшипники MOOG с датчиком ABS

Каталоги
Лампы CHAMPION для грузовых автомобилей
Лампы CHAMPION для легковых автомобилей

Скачать все перечисленные, а также более ранние материалы можно на federalmogul.com.ua/pro. Также материалы можно заказать в печатном виде прямо в разделе "ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ", кликнув на иконку в виде конверта. Материалы высылаются бесплатно – получатель оплачивает только почтовые услуги.