Украинский рынок автокомпонентов наполнен продукцией различных брендов, и потребителю порой трудно сделать правильный выбор запчастей для автомобиля. Голосуя рублем за тот или иной товар, покупатель основывается на трех важных критериях – дешево, надежно, практично. Всем этим требованиям в полной мере соответствуют автомобильные лампы NEOLUX.

Бренд NEOLUX потребителям на постсоветском пространстве пока не очень знаком. Но за ним стоит имя немецкой компании OSRAM, одного из самых мощных производителей осветительных приборов, в том числе и автомобильных. Лампы NEOLUX производятся на заводах OSRAM в Германии, Италии, Словакии, Китае, а некоторые специфические североамериканские виды цоколей выпускаются в США.

В производстве используются немецкие технологии, и продукция проходит тщательный контроль качества. Готовые лампы соответствуют европейским стандартам ЕСЕ 37 и 991. В галогенных лампах предусмотрено ограничение УФ-спектра, которое позволяет использовать их во всех видах фар. Одним словом, бренд NEOLUX можно с полной уверенностью назвать надежным.

Снижение стоимости продукции достигается порой за счет упрощения технологий, а потребителю хочется получить высокотехнологичный продукт. NEOLUX удалось добиться выгодного сочетания качества, функциональности и ценовой доступности за счет опыта и мощностей OSRAM. В борьбе за лидерство компания внедряет новые продукты. Но технологии стареют не так быстро, и самые успешные долго могут сохранять функциональность, превращаясь в устоявшиеся принципы.

Так, на смену автомобильным лампам OSRAM Cool Blue со световой температурой в 4000 К пришли более прогрессивные Cool Blue Intense (4200 К). А технологию Cool Blue вместе с производственными мощностями получил «в наследство» бренд NEOLUX и использует их для выпуска ламп NEOLUX Blue Light.

NEOLUX выпускает высококачественные лампы без финансово ёмких инвестиций, добиваясь относительно невысокой стоимости и сохраняя высокий уровень качества. NEOLUX — единственный ламповый бренд бюджетной стоимости, который производится в Европе, и это его главный козырь в борьбе за потребителя. Другое преимущество – разнообразие ассортимента.

Бренд NEOLUX удовлетворяет потребности покупателей по более чем 95% самым востребованным лампам стандартного типа. Европейская сертификация и качество NEOLUX становятся гарантом заявленных характеристик, в том числе и срока службы. Технологически это достигается разными способами – например, закачкой дополнительного давления смеси газов и инновационными методами компании OSRAM.

Модель NEOLUX Blue Light дает яркий голубовато-белый, комфортный глазу свет (до 4000 К) и до 20% больше света в сравнении со стандартными лампами. Это современный продукт с улучшенными характеристиками и демократичной ценой. NEOLUX Extra Light — флагманская лампа, которая дает до 50% больше света, а длина освещения дороги увеличивается на 20 метров.

Extra Light сравнима с OSRAM Silverstar и позиционируется как продукт для активных водителей, ценящих качество, но умеющих считать свои деньги. NEOLUX-24V – 24-вольтовые лампы для грузового транспорта, которые поставляются также и на ОЕМ. Они обладают интенсивной яркостью и большим сроком службы при доступной цене – а именно эти параметры важны для профессионалов.

Имея линейку из 90% всех типов цоколей, NEOLUX производит лампы, соответствующие российским и европейским стандартам. OSRAM – единственный производитель, который поставляет одни и те же лампы и на конвейер, и на вторичный рынок. Младший брат OSRAM, бренд NEOLUX, уверенно занимает нишу в сегменте бюджетных ламп для всех автомобилистов.

 www.osram.com