В этом году на выставке Automechanika Frankfurt (11-15 сентября) NSK Europe планирует представить свой постоянно пополняемый ассортимент продукции для рынка независимого послегарантийного ремонта автомобилей. Популярный набор ProKIT по-прежнему остается лидером ассортимента, при этом NSK значительно увеличила количество доступных наименований.

Посетители выставки приглашаются на стенд компании (павильон 4, стенд C51), где они смогут увидеть все собственными глазами. На стенде площадью 240 м2 компания NSK представит инновационные решения и программы мероприятий, разработанные для гарантированного повышения прибыли, производительности и успешности партнеров и владельцев автомастерских. Также на Automechanika компания продемонстрирует ряд коробок передач и двигателей наряду с продуктами, созданными на основе технологий будущего.

Под слоганом «быстрее, безопаснее, надежнее» NSK продемонстрирует свое предложение комплексного обучения. В частности, компания представит часть своей действующей программы обучения. Обучение посетителей по запросу поможет им лучше разобраться в устройстве ступичных подшипников, монтаже, эксплуатации и техобслуживании. В презентации NSK будут использованы модели подшипников в разрезе и инструменты для правильного выполнения монтажа без повреждения подшипника и/или автомобиля.

Видеоролики, дополняющие программу обучения, наглядно представят информацию о правильном монтаже ступичных подшипников, рекомендации и полезные советы. Также на стенде будет размещена витрина с наборами подшипников из ассортимента ProKIT. Единые готовые решения ProKIT содержат только 100% оригинальные подшипники и высококачественные компоненты, что делает операции по замене быстрее, безопаснее и надежнее.

Кроме того, на стенде будет выделена специальная зона под названием «Опыт сборки подшипников». В ней посетителям предложат комплекты компонентов для сборки готового шарикоподшипника. Те, кто сумеет собрать подшипник правильно, получат его в подарок, а также будут награждены награды за самую быструю сборку.