«Зимние советы» Textar для автомобилистов пополнились новыми материалами. Компания TMD Friction, эксперт в области безопасности торможения, выпустила новое издание своей фирменной брошюры и серию обучающего видео для автомехаников и автолюбителей.

Информационная кампания бренда Textar «Готовимся к зиме!» традиционно включает рекомендации специалистов по правильному обслуживанию транспортных средств, их подготовке к холодному времени года и вождению в сложных погодных условиях. В инструкциях Textar даются конкретные советы по приемам управления машиной в условиях снега и льда, правила подготовки и планирования дальних поездок по зимним дорогам, перечень систем и узлов машины, требующих максимального внимания со стороны водителя, и многое другое.

В новой версии брошюры появились дополнительные рекомендации, доступные также в видео-формате – например, полезная информация о работе системы ABS и курсах контраварийного вождения. Новое издание Textar «Готовимся к зиме!» и видео-инструкции доступны на официальном сайте textar.com/зиме и страницах бренда во ВКонтакте и Facebook.

«Наши зимние и весенние кампании с их брошюрами и видеороликами очень хорошо воспринимаются в ремонтных мастерских и в розничном секторе, – подчеркнула специалист группы креативного маркетинга TMD Friction Сабина Брюль. – И в этом году мы хотим поддержать наших клиентов на этапе подготовки автомобилистов к зиме. В конечном счете, безопасность всегда является главным приоритетом для Textar».