Немецкая фирма bluechem-GROUP обратилась к нам с просьбой разместить открытое письмо руководства компании к украинским дистрибьюторам автозапчастей и автотоваров. Учитывая безупречную репутацию производителя и множество одобрений его продукции со стороны автопроизводителей, с радостью публикуем это обращение.

«Удовлетворение потребностей клиентов и прибыль – вот основные из выгод, которые вы получите от сотрудничества с CTP GmbH, благодаря простому рецепту успеха: инновации + «Сделано в Германии».

Давайте совершим небольшое путешествие по удивительной вселенной CTP:

CTP (Химико-техническая производственная компания) была основана в г. Льойтенберге (Leutenberg), в Тюрингии, в 1999 году, как производитель с наиболее передовым оборудованием для розлива, маркировки и упаковки химической продукции.

CTP разрабатывает и выпускает ориентированные на рынок и экологически чистые, а также одобренные OEM-автопроизводителями продукты для промышленности, продажи в автомагазинах и применения на СТО под несколькими брендами.

Наш опыт и творческий подход помогут вам расширить ассортимент

Приходите и сделайте шаг в наш мир эффективных продуктов, основанных на глубоких экспертных знаниях в области техники и химии, а также опыте реализации проектов по всему миру. Используйте преимущества знаний, накопленных за более чем 25 лет в бизнесе, а также поддержкой наших профессиональных сотрудников в области продаж, маркетинга, разработки продукции, лабораторных исследований и производства.

Воспользуйтесь нашей всемирной сетью

2-е место номинанта в конкурсе Innovation Award от Тюрингия в сотрудничестве с Институтом Фраунгофера за проект «Методы и средства уменьшения отложений в двигателях внутреннего сгорания» доказывает наше профессиональное отношение к делу и правоту.

Мы с нетерпением ждем возможности расширить ваш бизнес, и готовы видеть вас в качестве дистрибьютора в Украине! Приходите и присоединяйтесь к нашей успешной команде!

Контакты:
 

Уссейни САВАДОГО (Ousseyni SAWADOGO)
Менеджер по сотрудничеству с ключевыми партнерами

Тел.: +49 (36735) 444-16
Факс: +49 (36735) 444-44
Моб.: +49 (151) 16244411
E-mail: o.sawadogo@bluechemgroup.com
Skype: oussaw

www.bluechemgroup.com