Бренд Hola объявил о расширении ассортимента шарниров равных угловых скоростей и приводных валов в сборе. Новые позиции имеют применимость для автомобилей марок Audi, Hyundai, Kia, Lexus, Nissan, Peugeot, Renault, Dacia, Skoda, Volkswagen и Toyota. Расчетный срок эксплуатации изделий достигает 140 000 км.

По заявлениям производителя, ШРУСы Hola имеют увеличенный срок службы за счет применения фирменной технологии G’Fix. Кроме того, роль в обеспечении ходимости играет применения в конструкции деталей высокоуглеродистых сталей. 

Пыльник ШРУСа формуется из резиновой смеси C'Flex на основе натурального каучука с силиконовыми добавками. Данная смесь увеличивает стойкость детали к погодным условиям, перепадам температур, попаданию на пыльник химии и реагентов. 

Среди других конструктивных преимуществ ШРУСов Hola – селективная сборка SPS и дорожки качения с эллиптическим профилем. 

Для удобства технического обслуживания автомобиля комплект включает полный набор деталей для монтажа: ШРУС в собранном состоянии, пыльник, стопорные кольца для ведомого вала, хомуты крепления пыльника, пластичная смазка.