Компания «Премьер Экспо» приглашает всех специалистов рынка автоперевозок и обслуживания коммерческого автотранспорта посетить главное событие украинского рынка грузовой и коммерческой автотехники – 13-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2017!

Ассоциация с Евросоюзом открыла новые перспективы для рынка внутренних и международных коммерческих перевозок в Украине. Европейские производители и поставщики получили шанс эффективно использовать все преимущества новой геополитической ситуации.

В этом им поможет 13-й Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR, который состоится в октябре 2017 года в г.Киев.

Украина остается крайне привлекательным для Европы транзитным рынком благодаря международным транспортным коридорам.

TIR – крупнейшая в Украине специализированная международная выставка, которая представляет главных поставщиков грузовых, коммерческих и пассажирских автомобилей, а также рынок послепродажного обслуживания, запасных частей, компонентов и расходных материалов: шины, масла, смазки, жидкости.

Информация для посетителей

Зарегистрировавшись он-лайн, вы получаете следующие преимущества:

    Не тратите время на заполнение анкеты на входе
    Получаете заранее подготовленный бейдж

Для бесплатного посещения выставки заполните форму на странице www.tir-motorshow.com.ua/ru/registration и распечатайте бейдж.