Компания «Владислав» пополнила свой ассортимент амортизаторами торговой марки SACHS. Общеизвестно, что SACHS – это соответствие современному уровню развития техники, инновации и высокое качество в сочетании с развитым «know how». Что же стало причиной введения в ассортимент этой марки именно теперь?

Вообще следует отметить тенденцию, согласно которой все большее число крупных дистирибуторов автокомпонентов в Украине вводят в ассортимент те премиальные марки, которыми ранее не занимались. С одной стороны, это может служить подтверждением растущей готовности автовладельцев устанавливать более дорогую продукцию марок, заслуживших однозначно положительную репутацию.

С другой стороны, и поставщики автокомпонентов премиального сегмента сегодня желают большие шаги навстречу афтермаркету, так, в ассортименте той же марки SACHS за прошлый год произошли значительные изменения.

Так за минувший год в ассортименте SACHS добавилось 120 новых амортизаторов, 35 двухмассовых маховиков, 17 верхних опор, 66 комплектов сцепления, 100 деталей сцепления, 8 сервисных комплектов. Всего в каталоге SACHS за 2013 год появилось 346 нов позиций.

Следует отметить не только большое количество, а и актуальность новых позиций для рынка постгарантийного обслуживания автомобилей. Например, введены все амортизаторы по Ford Fiesta актуального поколения и Fusion (на базе Fiesta предыдущего поколения).

Немейкий производитель не обделил вниманием и популярные корейские автомобили. Так, на Tucson полностью есть амортизаторы и пружины. Для Sportage – для два варианта амортизаторов в зависимости от страны сборки автомобиля. Пружины также планируются.

Досталось обновлений и японцам. На поедыдущее поколение Toyota Rav4 также есть все амортизаторы, а посемейству Сorolla-Auris вообще закрыта вся подвесска. На LancerX с этого теперь доступны все амортизаторы, в нескольких вариантах в зависимости от типа кузова и дисков, а также пружтины.

Естестсвенно, и немецкий парк не остался без внимания - на Е-класс 112 кузов, также для вторичного рынка доступны амортизаторы для автомобилей без пневматической подвески.

Можно предположить, что наиболее целевой аудиторией для этой продукции являются владельцы автомобилей, уже сощедших с гарантийного дилерского сервиса, но при этом желающие оплучить оригинальное качество запчастей. А таких, судя по всему, становится больше, потому и премиальные бренды расширяют как ассортимент, так и ряды своих дистрибуторов в Украине.