Inci Aku запустил первый в Украине сall-центр, предоставляющий консультации по выбору и обслуживанию аккумуляторов. C 1 июня все автомобилисты, желающие получить рекомендации и помощь в покупке автомобильных аккумуляторных батарей, могут воспользоваться первой в Украине горячей линией по телефону 0 800 3012 60.

сall-центр Inci Aku бесплатно предоставляет информацию на трех языках: украинском, русском и английском.

Это стало возможным благодаря открытию турецким холдингом Inci Aku круглосуточного сall-центра, который будет предоставлять консультации о характеристиках моделей, адресах продажи и сервисном обслуживании, советовать, какой аккумулятор оптимально подойдет к вашей машине, а так же помогать советом в кризисных ситуациях.


Идея открытия сall-центра стала результатом успешного развития такой услуги на международном рынке, а главное - сall-центр Inci Aku является первым и уникальным специализированным консультационным центром об аккумуляторах в Украине. Операторы центра работают по строгим стандартам, заложенным в главном офисе компании в Турции. Основной миссией каждого сотрудника является высокое качество обслуживания и забота о каждом клиенте.

Главным достоинством сall-центра является то, что для получения нужной информации не нужно ходить по многочисленным авторынкам и тратить драгоценное время на ее поиск в интернете. Находясь в любой точке Украины, в любое время дня и ночи вы просто звоните и в считанные минуты получаете ответы на все интересующие вас вопросы. Такая услуга будет полезна как для начинающих, так и для опытных автолюбителей.

Виктор Корчинский, коммерческий директор Inci Aku, комментирует: «Благодаря этому проекту, мы стремились повысить лояльность среди автовладельцев. Действительно, в Украине подобных примеров еще не было. До этого все вопросы с аккумуляторами решали сервисные службы и консультанты в магазине, а чаще всего – автомобилисты просто довольствовались советами друзей и знакомых. Теперь же, каждый автолюбитель может в любой удобный или необходимый момент получить помощь от профессионалов, досконально разбирающихся в вопросах аккумуляторов».