Участие в мероприятии подтвердили компании из Польши, Китая, ОАЭ, Тайваня и Украины. Продлится выставка до субботы, 30 мая. SIA-AutoTechService ежегодно становится площадкой для входа на украинский рынок более чем для 20 новых компаний из разных стран мира.

Организаторы выставки запускают специальную программу «Франчайзинг на выставке «АвтоТехСервис 2015», которая направлена на поддержку среднего и малого украинского бизнеса в непростой ситуации, которая сложилась в автомобильной индустрии.

Франчайзинг в автосервисе помогает предпринимателю начать новое дело не с нуля, а на базе уже существующего высокодоходного бизнеса с эффективной бизнес-моделью, рекламной и организационной поддержкой.

Среди экспонентов – и уже хорошо известные рынку, и новые игроки. Среди участников выставки: «Автомеханика», «Автоспец», «Геккон», «Жираф», «Евротрейд», «Машинтех», «Нефтемаш», «КСМ Групп», «Равенол», «Форс-Авто», «Фурор Трейд», «СтеклоПодъем», «Сферос Электрон», «НьюТон», «Шельф», «Save Glass Factory», Qingdao Litech Lighting, Charng Shun, CIMAT, Sunmatch, – в общей сложности более 130 компаний

Место проведения – Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр., 15.