Компания Bosch объявила о выпуске на рынок бескаркасных щеток серий Aerotwin Retrofit и Aerotwin Plus в новой блистерной упаковке. Упаковка полностью выполнена из пластика с нанесением печати. При этом различия графического исполнения от уже известного и привычного варианта упаковки минимальны. Когда щетки в новой упаковке появятся в Украине, не указывается. На подборе щеток редизайн не скажется.

Внешне новая упаковка осталась удлиненной формы, но стала более эргономичной за счет скругленных углов. 

Держатель сделан из двойного пластика; в верхней части коробки появился язычок, с помощью которого можно неоднократно открывать и закрывать упаковку. 

На оборотной стороне новой упаковки щеток размещены информация по применению на наиболее популярные автомобили и QR-код со ссылкой на видеоинструкции по установке стеклоочистителей. Снизу упаковка дополнительно зафиксирована прозрачным стикером с кодом производства. 

Указанные изменения, как уточняет производитель, вводятся только в поштучном ассортименте Aerotwin Retrofit и Aerotwin Plus. Вся важная информация для продажи и подбора стеклоочистителей ‒ 10-ти значный артикул и короткий код ‒ остаются без изменений. 

Подобрать щетки стеклоочистителя можно в онлайн-каталоге Bosch и через мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе Android и IOS.