В ходе экспертного анализа и пользовательского голосования бренд HEYNER® впервые признан лучшим в сегменте щеток стеклоочистителей в премии «Мировые автомобильные компоненты-2015» – главного события года в отрасли автомобильных комплектующих.

Премия «Мировые автомобильные компоненты» - ежегодный проект национального масштаба, который дает полное и объективное представление о лидерах в области производства автомобильных компонентов. Награждение состоялось 26 августа 2015 года в рамках выставки «MIMS Automechanika». В преддверии премии профессиональное, авторитетное жюри оценивало щетки множества различных брендов, и среди всех конкурсантов по совокупности характеристик самыми лучшими были признаны щетки стеклоочистителя HEYNER®.

В августе ассортимент HEYNER® пополнился бескаркасными щетками SUPER FLAT PREMIUM – первыми щетками HEYNER®, выпущенными в блистере. Все щетки HEYNER® отличаются прочностью, коррозиеустойчивостью – за счет оцинкованного металлического каркаса и основы, долговечностью – благодаря качественной резине, при производстве которой используются нанотехнологии, имеют плотную прижимную способность – за счет аэродинамического профиля.

При этом компании-производителю удается сохранять разумные для премиального сегмента цены. Помимо щеток, ассортимент HEYNER® расширился новой люлькой с козырьком для перевозки младенцев до года SuperProtect Ergo; складными опорами на 2 и 3 тонны для  внедорожников, фургонов, полноприводных автомобилей; понижающим конвертером, преобразующим напряжение 230 В в 12 В, и многим другим.

Бренд HEYNER® - немецкий экспортёр щеток стеклоочистителей, автопринадлежностей, запчастей и инструментов. Благодаря эффективному управлению производством и тщательному контролю расходами, все продукты отличаются приемлемым соотношением цены и качества. Продукция HEYNER® известна покупателям в более, чем 70 странах: от Швейцарии и Польши до Японии, Казахстана и России. Подробнее о щетках HEYNER® - www.heyner-pro.com.