На складах компании "Владислав" теперь доступны к заказу ШРУСы LPR (Италия). Первоначальный ассортимент сконцентрирован, в основном, на продукции для автомобилей VAG, также присутствует предложение для Peugeot, Citroen, FIAT и Lada.

Производственная программа «LPR» рассчитана на выпуск запчастей для японских, американских и европейских автомобилей. Компания «LPR s.r.l.» поставляет свою продукцию, как на вторичный рынок запчастей многих стран, так и на конвейеры ведущих мировых автоконцернов, таких как GM, Fiat, Maserati, концерн PSA Group, Ford, Mazda, Renault.

История компании «LPR s.r.l.» началась в 1952г. на заводе высокоточной механической обработки Пьетро Ариччи в Бресции, что в Италии, который специализировался на производстве тормозной гидравлики. После того, как завод переехал в Пьяченцу, появилось 2 направления деятельности: гидравлика сцепления и тормоза, и собственно сама компания «LPR s.r.l.», получившая свое название «LPR» в 1977г.

На сегодняшний момент «LPR» стала одним из лидеров в производстве (в дополнение к тормозным цилиндрам, цилиндрам сцепления и гидравлическим системам) тормозных колодок, накладок, барабаны, шарниров равных угловых скоростей (ШРУСов) и рулевых реек, выпуская весь спектр продукции на своих 4 производственных предприятиях, сертифицированных по TUV, ISO 9002.