С 31 мая по 3 июня 2017 года в Киеве состоится 25-я международная выставка SIA-AutoTechService 2017 для представителей рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей. По словам организаторов в этом году запланировано в 1,5 раза больше экспозиций, чем в 2016. Свои услуги и продукцию будут представлять 132 компании из 9 стран мира. Место проведения: МВЦ, г.Киев, Броварской пр-т, 15.

Интересным событием выставки в 2017 году должны стать соревнования среди специалистов кузовного ремонта по удалению вмятин без покраски. Такой конкурс будет проведен среди лучших мастеров из разных регионов Украины и должен вызвать большой интерес среди гостей и участников выставки.

Все гости SIA-AutoTechService 2017 смогут посетить более 20 семинаров, мастер-классов и презентаций.

Традиционно в том же месте и в то же время пройдет выставка АЗК-Экспо 2017, на которой будет представлено новейшее оборудование для автозаправочных комплексов, услуги по проектированию и строительству АЗС, а также новые технологии по установке и обслуживанию ГБО.

Как заявляют организаторы выставок, подобные мероприятия очень полезны для работающих в сфере автобизнеса и послепродажного обслуживания компаний. Участие в них смогут позволить вывести на рынок новые товары и услуги, к тому же это прекрасная возможность для заключения новых выгодных контрактов.

Тематические направления выставки:

  •     Автокомпоненты, автозапчасти, автооборудование
  •     Авторемонтное и сервисное оборудование, инструмент
  •     Автокосметика, автоаксессуары
  •     Автоэлектрика, автоэлектроника
  •     Автостекло, оптика
  •     Автохимия, масла, покрытия
  •     Аудио, видео, телекоммуникации
  •     Охранные системы, GPS
  •     Ремонт и обслуживание автомобилей
  •     Страховые, банковские услуги, лизинг
  •     Шины, диски, РТИ
  •     IT-программное обеспечение

Ежегодно SIA/АвтоТехСервис собирает производителей, импортеров, дистрибьюторов продукции  всемирно известных брендов из Украины,  стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2016 году в выставке приняли участие более 130 компаний из Италии, Китая, Литвы, ОАЭ(Дубаи), Польши,Турции, Украины, Франции, Южной Кореи.

Эффективность участия компаний усиливается проведеним Байерской программы и программы «Поиск дистриб’ютора». Основная задача Байерской программы  - решить «сбытовую» функцию компании-экспонента путем привлечения байеров (закупщиков) из всех регионов Украины.

Благодаря программе «Поиск дистрибьютора» производители находят дистрибьюторов и открывают представительства на местном рынке.

События выставки

С 1-2 июня в рамках выставки SIA/АвтоТехСервис`2017 состоится Олимпиада мастеров по удалению вмятин без покраски PDR. Цель олимпиады - усовершенствовать методики ремонта экстремальных вмятин, а также определить лучших мастеров, как в Украине так и в мире.

Организаторы: «Пивень Сервис», ДП «Премьер Экспо»

Генеральный партнер выставки сервис Avto.pro выступит организатором конференции «Е-commerce на рынке автозапчастей». В течение всех 4-х дней  (с 31 мая по 3 июня) у посетителей и участников будет возможность посещать доклады на темы ведения бизнеса в интернете, послушать приглашенных спикеров от ведущих компаний в сфере финансов, логистики и других участников бизнеса автозапчастей.  А также, экскурсии на склады направления «фулфилмент» компании Новая Почта Логистик.

Поездки на выставку

Традиционно, посетители выставки, могут воспользоваться  бесплатным сервисом  -  программой  «Автобусный трансфер на выставку SIA-АвтоТехСервис» из регионов Украины. Удобные автобусные туры на выставку позволят сэкономить время и средства, заранее назначить встречи с участниками выставки.

Также, посетители могут объединяться для поездки на выставку с помощью новинки от Организаторов - сервиса Go to. Данный сервис позволяет находить попутчиков для совместной поездки на выставку из всех регионов Украины.