Компания СП «Стан-Комплект» на выставке SIA'2013 представит широкому кругу украинской автомобильной общественности подъемное, шиномонтажное, рихтовочное и другое автосервисное оборудование итальянского бренда MODENA. Сочетание европейского качества с разумной ценой должно привлечь внимание посетителей автосервисного сектора выставки.

Наглядное знакомство с оборудование позволит гостям и участникам SIA'2013 - специалистам автосервиса, по достоинству оценить его преимущества: качество на уровне известных европейских производителей при более разумной для нашего рынка цене, широкий выбор вариантов в каждой категории оборудования, богатую комплектация и инновационные технологии для эффективного выполнения расширенного спектра работ, и что немаловажно - удобство работы.

Modena Equipment осуществляет сборку и частичное производство оборудования в Китае, однако наиболее высокотехнологичные узлы, например гидроцилиндры, по-прежнему производятся в Италии. Сборка оборудования происходит под контролем уполномоченных итальянской стороной специалистов, а качество контролируется европейскими экспертами.

Схема распределенного производства оборудования MODENA позволяет достичь оптимума – при европейском качестве, позволяющем компании давать 3-летнюю гарантию на оборудование, его стоимость во многом формируется китайскими ценами на сырье и рабочую силу.