Выставка AMITEC станет важнейшей встречей первой половины 2016 года в Германии и Центральной Европе среди производителей, руководителей предприятий и клиентов из области продаж, технического обслуживания, сервиса и ремонта легковых и грузовых автомобилей.

AMITEC – выставка автозапчастей, оборудования для станций техобслуживания и автозаправочных станций, которая предлагает полный спектр продукции и услуг своего сегмента отрасли. В 2016 году мероприятие будет проходить с 9 по 13 апреля, и  праздновать юбилейную дату – 25 лет проведения.

выставка AMITEC По статистике доля участников выставки AMITEC из восточно-европейских стран составляет почти 15%. 81% посетителей из общего числа 50 000 – руководители закупочных и инвестиционных департаментов, представители фирм; 55% не посещают другие отраслевые выставки Германии.

На большинстве экспозиций представлены автозапчасти для ремонта автомобилей, оборудование для СТО, услуги в области коммерческого транспорта, а также продукция по уходу и защите автомобилей. 4 дня проведения мероприятия позволяют ознакомиться с крайними достижениями отрасли и построить новые бизнес-отношения.

Сочетание выставки АMITEC с европейским салоном АМI Auto Mobil International создает для экспонентов и посетителей дополнительную синергию, которая позволяет установить полезные деловые контакты.

Организатором АМITEC выступает Leipziger Messe GmbH.