Для механиков и владельцев независимых СТО TMD Friction предлагает подборку он-лайн видео-тренингов о конструкции, принципах работы тормозных систем и их компонентов. А также об основных инструкциях и правилах их ремонта и обслуживания, замены фрикционных компонентов.

Новый он-лайн каталог позволяет производить подбор компонентов тормозной системы по различным критериям (автопроизводителю, конкретным моделям), а также использовать индивидуальные каталоги TEXTAR, MINTEX, DON для дистрибьюторов или специализированных автосервисов.

Каталог формируется в формате pdf-файла, его можно переслать или распечатать. Прекрасный и удобный маркетинговый инструмент для станций технического обслуживания. Он-лайн каталогом www.ihr-automotive.ua удобно пользоваться и через современные коммуникаторы, смартфоны.

Касательно Украины, Кай Данневальд, менеджер продаж на рынок Украины и другие рынки Восточной Европы, отметил, что TMD Friction понимает большое значение тех процессов, которые происходят в украинском обществе и в стране для Европы и мира в целом. Стремясь к европейскому будущему и европейским стандартам, Украина одолела постсоветское прошлое.

Это дорого обойдется украинцам, поэтому внушает уважение и не может оставить равнодушным цивилизованный мир. TMD Friction понимает, в каких непростых условия вынуждены сейчас работать его украинские партнеры, и старается всячески их поддержать.

Онлайн видео тренинги распоожены по адресу http://textar-professional.com/

По материалам Представительства «ИХР Украина» www.ihr-automotive.ua