Prology выводит на рынок новые версии головных устройств, оснащенных экранами высокого разрешения. Новые модели MPN-450, MPV-430 и MPV-400 имеют 7-дюймовые широкоформатные сенсорные дисплеи повышенной контрастности с антибликовым покрытием. Разрешение экранов составляет 1024 на 600 пикселей. Кнопки управления имеют многоцветную подсветку.

Головные устройства оснащаются встроенным навигационным модулем, а модель MPN-450 комплектуется выносной GPS-антенной. 

Устройства оснащаются цифровым тюнером с диапазонами частот FM и УКВ, поддерживающим функцию RDS. Воспроизведение музыки доступно из файлов MP3, MKV, MPEG4, WMA, JPEG. Также проигрывается формата FLAC, по битрейту аналогичный записи на музыкальном CD-диске. Поддерживаются карты памяти microSDXC объемом до 256 ГБ, а также и USB флеш-накопители.

Модели поддерживают HSP и HFP версии функции hands-free и синхронизируются с адресной книгой смартфона. Также поддерживаются Bluetooth профили A2DP и AVRCP – для воспроизведения музыки. Фронтальный разъемом USB можно использовать для подзарядки для мобильных устройств (сила тока составляет 1 500 mA).

Среди других особенностей устройств: наличие встроенного интерфейса для подключения к резистивным кнопкам управления, расположенным на руле.