По итогам 2014 года валовые продажи предприятия в денежном выражении выросли в среднем на 33% относительно факта 2013 года. Увеличение объемов продаж компании зафиксировано как в Украине, так и на ключевых зарубежных рынках автозапчастей.

Общий мониторинг реализации основных товарных групп продемонстрировал следующие показатели: колодки дискового тормоза для автомобилей производства стран СНГ прибавили 7%, аналогичная продукция для иномарок выросла на 32%, колодки барабанного тормоза — на 15%.

Что касается дисковых колодок для грузовиков, то динамику их роста пока нельзя считать корректной, поскольку с января по сентябрь 2013 года эта продукция на предприятии еще не производилась и на рынок, соответственно, не поставлялась.

Хорошие результаты были получены благодаря вводу в эксплуатацию нового высокопродуктивного прессового оборудования, реализации комплекса мероприятий, направленных на приведение внешнего вида выпускаемых изделий в полное соответствие аналогам именитых европейских производителей. А также неукоснительному соблюдению требований международного стандарта ISO 9001: 2008 и укрепившейся на фоне последних тенденций в экономике конкурентоспособности продукции отечественных производителей.