Automechanika Frankfurt, ведущая международная выставка автомобильного рынка, которая будет проходить с 11 по 15 сентября 2018 года, имеет все основания для празднования, поскольку это будет 25-я годовщина выставки. В дополнение к увлекательной деловой программе и множеству мастер-классов, организаторы также готовят несколько огромных сюрпризов.

Один из таких сюрпризов — это специальное издание к 25-летнему юбилею Automechanika Frankfurt, демонстрирующее историю этого события с момента его основания и до сегодня. 

Две основные темы будут дебютировать в этом году во Франкфурте: ретроавтомобили всех возрастов и выставка шинной промышленности REIFEN, которая ранее проводилась в Эссене. Оба события будут проходить в новом Холле 12. Сейчас шинная промышленность подвергается серьезным изменениям, а количество розничных торговцев шинами ежегодно увеличивается. В 2018 году синергия выставок Automechanika и REIFEN позволит объединить оптовых байеров, розничных торговцев и посетителей из автомастерских под одной крышей.

Количество компаний, желающих принять участие в выставке, впечатляет: еще за год до начала мероприятия более 2 500 предприятий выразили такое желание. Качество экспонентов остается отличным, и посетители могут рассчитывать на большой и широкий спектр товаров и услуг мирового рынка автомобильной и шинной промышленности. Постоянными участниками остаются такие компании, как Al Dobowi Group, Bilstein Group, Bosch, Continental, Christ, Hella, Istobal, MAHA, Schaeffler, Snap-on, Thule и ZF. 

«Одним из важнейших факторов успеха Automechanika Frankfurt является тесное сотрудничество и координация с партнерами в отрасли и ассоциациях. Это позволяет нам оптимизировать наш ответ на потребности отрасли, продолжая развивать нашу выставку. С новыми темами, такими как классические автомобили и REIFEN, мы предлагаем нашим посетителям возможность входить в прибыльные бизнес-поля, которые отвечают возможностям их компаний», – говорит Олаф Мушофф, директор Automechanika Frankfurt.

11.09 – 15.09 2018                     Automechanika и REIFEN                  Франкфурт-на-Майне

                                                         До скорой встречи!