Дан старт началу продаж запчастей производства Aydınlar Yedek Parça San под собственной торговой маркой – APLUS. Появление товаров APLUS на автомобильном рынке вызвало живой интерес у специалистов автосервиса. Теперь украинский потребитель имеет возможность приобрести эти действительно качественные запчасти по действительно справедливой цене.

В ассортимент продукции APLUS входят рулевые тяги и наконечники, шаровые опоры, осевые шарниры, рычаги подвески, различные сайлентблоки и втулки, стойки стабилизатора, а так же более 200 различных  комплектов деталей для технического обслуживания и ремонта.

Ассортимент APLUS составляет более 7500 наименований деталей для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта и более 2500 наименований для грузовиков и автобусов, что позволяет производителю обеспечить максимальное предложение для любых моделей автомобилей на любоим континенте земного шара. Покрытие потребности национального парка автомобилей в Украине товарами APLUS  - 100%. Вся продукция сертифицирована в соответствие с техническими стандартами аналогичных продуктов оригинального качества.

Начиная с 1975 года компания AYD последовательно реализует стратегию технологического превосходства для обеспечения эталонного качества своих продуктов. В 2008 был осуществлен проект новой производственной площадки на территории свободной экономической зоны Конья.

Самый современный в новейшей истории завод компании ежемесячно выпускает 3 миллиона  деталей подвески для легковых и грузовых автомобилей и продолжает наращивать производство. Предметом особой гордости Aydınlar Yedek Parça San являются поставки своих товаров на сборочные конвейеры крупнейших автомобильных производителей.

Оригинальную продукцию ТМ APLUS можно приобрести только у Эксклюзивных Партнеров :  AТ Инжиниринг и Ирбис-авто. Адреса и контактные данные Эксклюзивных Партнеров APLUS можно найти на официальном сайте Производителя aplus-automotive.com.